Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 8 invités
  • 3 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    En séjournant à cette villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque, vous pourrez visiter le sentier du rio Majaceite, qui est dans une zone de 3 km. Avec une piscine, cette propriété d'El Bosque propose également une randonnée pour les clients actifs.

    Vous pourrez accéder à Majaceite à moins de 10 minutes en voiture et au Jardin botanique El Castillejo, qui est à 25 minutes de marche.

    La villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos bénéficie de la vue sur les montagnes. Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent des draps de bain.

    Une cafétière/théière électrique et un réfrigérateur sont présentés dans la cuisine privée. Vous pourrez déguster des plats méditerranéens au Venta Mateo, situé dans une zone de 650 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceVTAR/CA/04918

    Options de chambre à Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque

    La villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos bénéficie de la vue sur les montagnes. Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Cuisine photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Intérieur photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Commodités photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Extérieur photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Lits photo
    Appartement

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Cuisine photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Lits d'auberge photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Intérieur photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Lits photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Lits photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Extérieur photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Lits d'auberge photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Couloirs photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Chambre photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Chambre photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Commodités photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Chambre photo Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque  Extérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un grille-pain, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans cette villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans cette villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos ?
      Les clients séjournant dans cette villa Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos pourront explorer le sentier du rio Majaceite (3 km), la fromagerie Quesos El Bosqueno SL (1 km) et Majaceite (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Alojamiento Rural Manantial De Los Canitos El Bosque